Subasta 1035T, Lote # 310
Icono. Firma sin identificar. Pantrocrator. Rusia. Siglo XX. Firmado. En talla de madera dorada y policromada. Presenta marcas, manchas, desgaste, ligero desprendimiento de policromía y craqueladuras. 26.5 x 21 cm. Estimado $1,200-2,000